В отношении подозреваемого в убийстве мальчика в Сурске избрана мера пресечения

СК сообщил о мере пресечения подозреваемого в убийстве мальчика в Сурске

В Сурске зверски убили 10-летнего мальчика. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения.

Сайт Следственного комитета по Пензенской области сообщает, что 2 марта судом удовлетворено ходатайство следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 34-летнего жителя Городищенского района Пензенской области. Ранее житель уже привлекался к ответственности за угон и преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств.

Следствие предъявило обвинение в совершении преступления, по части 2 статьи 105 УК РФ. Ведомство дополняет, что по уголовному делу выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств убийства, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Напоминаем, что в городе Сурске зверски убили 10-летнего ребенка. Его директор присутствовала на опознании. Очевидица рассказала, что за несколько минут до смерти ребенок звонил маме. Похороны состоятся 1 марта в Сурске.  Специальный корреспондент PG58 прислал фото с места убийства. Подозреваемый в убийстве был задержан. Преступник скрывался недалеко от места преступления. Проститься с Сергеем Г. пришли сотни жителей города. Подозреваемый в убийстве обвинялся в поджогах в родном селе. Он дал признательные показания. Мать подозреваемого рассказала, что не знает о состоянии сына. Дедушка рассказал о гибели своего внука. С места преступления появилось видео.

...

  • 0

Популярное

Последние новости