Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Четыре шайбы за матч: как прошла игра пензенцев с хоккеистами из Перми

Четыре шайбы за матч: как прошла игра пензенцев с хоккеистами из Перми архив редакции

Сегодня, 22 февраля, пензенские дизелисты провели еще один матч в домашней серии. Соперником выступил клуб «Молот» из Перми.

В первом периоде наши хоккеисты активно атаковали, но гол забили соперники. 

Во втором периоде Андрей Болучевский с передачи Егора Баранова на 23-й минуте сравнял счет - 1:1.

Последний период начался с атаки соперников, что дало возможность забросить гол в ворота пензенцев на 44 минуте. Забросил гол пермский хоккеист Максим Кицын.

Спустя 11 минут он еще раз забил гол в наши ворота и счет составил 1:3. На последних секундах Даниил Тесанов добавил четвертую шайбу - в пустые ворота пензенцев. Проигрыш «Дизеля» стал третьим подряд в серии: в пятницу, 20 февраля, клуб уступил нефтекамскому «Торосу», 18-го - «Ижстали». 24-го числа предстоит поединок с «Олимпией» из Кирово-Чепецка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости