Сердобская школьница, выпавшая с пятого этажа, не ходила в школу из-за проблем со здоровьем

Девушка сильно любила бывшего парня

Девушка выпала с пятого этажа. Причиной трагедии мог стать суицид. Двоюродная сестра пострадавшей выразила свое мнение о случившемся.

В Сердобске 5 октября девятиклассница выпала из окна собственной квартиры, расположенной на пятом этаже многоэтажного дома. Девочке чудом удалось выжить.

Стала известна личность пострадавшей. Школьницу зовут Ирина Д., она учится в 9 классе. Находясь в сознании, девушка рассказала, что пострадала в результате несчастного случая. Об этом стало известно от работника отдела образования Сердобского района. 

По неофициальной информации, девочка пыталась покончить с собой из-за неразделенной любви. Мы связались с возлюбленным школьницы, Сергеем П. Тот сообщил, что после трагедии он еще не общался с Ириной. Более того, неделю назад они разорвали отношения.

Сестра пострадавшей, Кристина Л., рассказала, что девушка могла попытаться покончить с собой:

— Ира очень любила своего парня, и она могла это сделать из-за расставания с ним. Они начали встречаться весной 2016 года. Почему они расстались, я не знаю, но Ира очень переживала. Я спрашивала, как у нее дела. Она отвечала — не очень, но подробно о расставании не рассказывала. Держала все в себе. У нее даже проблемы со здоровьем начались. В последнее время она не ходила в школу. Когда я увидела в новостях информацию о выпрыгнувшей из окна девушке, сразу почему-то подумала о ней. Но отогнала от себя дурные мысли. Сейчас я очень переживаю за нее.

Какие безумные поступки вы совершали из-за любви? Оставляйте комментарии под новостью.

Также сестра Ирины Д. сообщила, что сегодня девушке должны делать операцию на позвоночнике. Напомним, сейчас пострадавшая в тяжелом состоянии находится в  пензенской  областной детской больнице. Портал progorod58.ru продолжает следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости