Пензенец Виктор Мещеринов подал иск в Верховный суд из - за прошедших выборов

Соответствующее видео Виктор Мещеринов опубликовал на своем канале YouTube

Пензенец Виктор Мещеринов вновь напомнил о себе властям страны. Активный житель города подал  жалобу в Конституционный и Верховный суды.

Виктор Мещеринов, известный по своим перепетиям с губернатором Пензенской области, остался недоволен прошедшими выборами. По его мнению, они вошли в историю России как выборы, на которых отмечена самая низкая явка населения. Причину пензенец увидел в дате  - в середине сентября многие жители еще не вернулись из отпусков, кто - то из них занят дачными работами. 

Виктор Мещеринов обратился в редакцию издания с видеообращением под названием "Выборы 2016 обжалованы в Верховный и Конституционный суды".

В нем пензенец рассказывает о произошедшей "правовой коллизии". 

 

Напомним, Виктор Мещеринов проиграл суд Ивану Александровичу Белозерцеву. Пензенец посчитал, что губернатор нарушил его конституционные права. Следующим шагом деятельного горожанина стало обращение к президенту России.

Как вы оцениваете честность прошедших выборов? Комментарии оставляйте под новостью

Написав жалобу в Администрацию Президента России, Виктор Мещеринов надеялся обратить внимание Владимира Путина на работу нашего губернатора. Ответ был прислан незамедлительно - обращение пензенца будет рассмотрено. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости