Пензенцу Мещеринову ответили из Администрации Президента РФ по поводу жалобы на Ивана Белозерцева

Обращение пензенца будет рассмотрено

Пензенец Виктор Мещеринов, недовольный работой губернатора Пензенской области, отправил соответствующее письмо в адрес Президента России. Ответ не заставил себя долго ждать.

Пензенец Виктор Мещеринов, пожаловавшийся на, якобы, бездействие губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева Президенту России, получил ответ.

Напомним, летом 2016 года житель Пензы подал в суд на губернатора области Ивана Белозерцева. Он считает возмутительным, что к главе региона практически невозможно попасть на личный прием. По мнению Виктора Мещеринова, это нарушает его конституционные права.

Суд с губернатором пензенец проиграл. Ленинский районный суд пояснил, что права гражданина не были нарушены: в приеме ему никто не отказывал.

Губернатор все же принял Виктора Мещеринова и пообещал решить его проблему. Пензенец хотел построить автомастерскую на участке, принадлежащем многопрофильному колледжу. В мастерской могли бы проходить практику студенты колледжа. Однако, как сообщил Мещеринов корреспонденту портала progorod58.ru, прошло более месяца после встречи, а вопрос так и остался нерешенным.

Написав жалобу в Администрацию Президента России, Виктор Мещеринов надеялся обратить внимание Владимира Путина на работу нашего губернатора. Ответ был прислан незамедлительно.

Как вы оцениваете политику Ивана Белозерцева? Комментарии оставляйте под новостью

Думаю, Белозерцеву Ивану Александровичу непросто теперь придется. Как я понимаю, губернатор не думал, что ему придется отчитываться за своё бездействие. Точнее, он думал, что я обращусь в суд, а суд ему нестрашен. А получилось по-другому. Я не знаю, кто лично с него спросит, Владимир Владимирович или кто-то из его Администрации, но риск лишится губернаторства теперь реальный, - говорит пензенец. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости