В Кузнецке избили молодого человека, отказавшегося давать 200 рублей толпе парней

Мужчина не стал писать заявление в полицию

В Кузнецке на молодого человека напали два человека. Пострадавший рассказал редакции, как все произошло.

14 сентября в группе "Подслушано в Кузнецке" социальной сети "Вконтакте" был опубликован пост от анонимного пользователя, в котором рассказывалось о чрезвычайном происшествии в Кузнецке.
 
Автор писал, что 13 сентября возле кузнецкого кафе "Мелодия" на молодого человека напали четверо незнакомцев и избили его. Однако в пресс-службе УМВД по Пензенской области обращений по подобным фактам не было.
 
Журналист издания нашел пострадавшего и пообщался с ним. Он рассказал подробности происшествия и почему не стал обращаться в полицию.
 
Пострадавшего зовут Михаил Чекулаев, ему 23 года, живет в Кузнецке. Молодой человек подробно описал нападение:
— Я спокойно шел к банкомату "Россбанк". Возле кафе "Мелодия" несколько парней сидело в сквере за углом. Один из них подошел ко мне и начал буянить, потом его друг начал уводить дебошира. Через минуту вышли еще двое парней и один из них стал просить 200 рублей. Я отказался. Двое парней в более адекватном состоянии пытались их оттащить, но они вырвались и напали на меня. Началась потасовка. Я нанес этим ребятам несколько точных ударов. Находившаяся поблизости женщина с ребенком кричала "Отпустите, полицию вызову!". Подошли люди и нападавшие скрылись.
В драке молодой человек получил несколько ушибов, перелом хрящика носа и синяк под глазом.
 

Как вести себя в драке? Оставляйте ответы в комментариях.

 
В полицию молодой человек не обращался, потому что ему нужно было уехать в другой город. Чтобы не задерживаться в Кузнецке, Михаил не доводить происшествия до сведения органов внутренних дел.

...

  • 0

Популярное

Последние новости