Антон Макарский в Пензе: о любви к родному городу и планах на будущее

Известный артист провел в родном городе два дня

Пензу посетил известный актер и певец Антон Макарский. Целью его визита стала не только тоска по малой родине, но и съемки программы для одного из федеральных каналов.

Известный актер и певец Антон Макарский прилетал в родную Пензу на два дня. Популярного пензенца снимали на его малой родине для программы федерального канала.

Оказавшись в нашем городе, артист в первую очередь навестил Семена Гольцмана, близкого для семьи Макарского человека.

Далее известный пензенец посетил местный драматический театр, где увиделся с его художественным руководителем Сергеем Казаковым и актерами Генрихом Вавиловым и Натальей Старовойт. Антон Макарский выразил надежду на то, что его рабочий график (а артист в данный момент снимается в нескольких проектах одновременно) позволит приехать осенью в Пензу вместе с женой и старшей дочерью для концерта, который успел стать традицией, приуроченной ко Дню рождения Макарского.

Следующим местом, имеющим особое значение для артиста стал ДК "Дзержинский", где расположена театральная студия "Росток". Именно там начинал свой творческий путь актер Антон Макарский.

Руководитель "Ростка" Елена Иванова приняла от своего "звездного" выпускника букет цветов и слова признательности, сообщает сайт "Woman's day".

Творчество каких земляков вам импонирует? Комментарии оставляйте под новостью

Также Антон Макарский сообщил, что его дедушка - народный артист России Михаил Каплан, много лет отдавший пензенскому драматическому театру, находится в Израиле, где совсем недавно перенес операцию на глазах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости