Полиция разыскивает в Спутнике 23-летнего молодого человека и 21-летнюю девушку

22 июня на пляже в Спутнике пропала молодая пара

Полиция Пензы разыскивает двух молодых людей, пропавших на пляже в городе Спутник. До сих пор о их местонахождении ничего неизвестно.

Полиция обращается к жителям Пензы за помощью в поиске молодого человека и девушки, пропавших в городе Спутник на прошлой неделе.

Напомним, портал progorod58.ru  24 июня 2016 года  уже выдвигал версию о том, что двое пензенцев утонули в городе Спутник. Тогда заместитель начальника ГУ ППСЦ Геннадий Васильевич Кабанов сообщил нам, что спасателями был проведен визуальный осмотр пляжа, никаких признаков того, что там утонули люди,  найдено не было.

С чем вы связываете высокую статистику пропавших без вести людей? Комментарии оставляйте под новостью

По данным  пресс- службы УМВД России по Пензенской области,  в последний раз их видели 22 июня в 16.00 на набережной микрорайона Спутник села Засечное, когда они уплыли вместе на надувном матраце.

Удалось выяснить их имена - это 23  - летний Темуржон Ёрматов и 21 - летняя Наталья Мещерякова.

Приметы Темуржона Ерматова

На вид 23 года, рост 165-170 см, среднее телосложение, волосы темные короткие, глаза темные. Был одет в темные плавки.

Приметы Натальи Мещеряковой

На вид 20 лет, рост 170 см, худощавое телосложение, волосы прямые темно-русые ниже плеч, глаза карие. Была одета в купальник зеленого или темного цвета.

Если у вас есть информация о возможном местонахождении пропавших, сообщите ее по телефонам полиции Пензенского района: 599-302 (дежурная часть), 599-316, 599-319, 72-29-19 (уголовный розыск).
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости