Новости «Pro Городов»: в Ухте проститутке нравится мысли о лишении девственности за хорошие деньги

Подборка интересных публикаций за неделю

Сеть "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней.

Чебоксарка отсудила у РЖД 60000 рублей за моральный вред

 

«РЖД» по решению суда заплатит бывшей работнице 60000 рублей в качестве компенсации морального вреда, причиненного профессиональным заболеванием. Первоначально чебоксарка подала  иск на 1 миллион рублей. Свои требования горожанка мотивировала тем, что с 1992 года по 2004 год работала маляром-штукатуром в филиале ОАО «РЖД» на станции в Чебоксарах.

Участница скандальной съемки на кладбище в Нижнем: "Это не аморально"

 

На днях в социальную сеть «ВК» попали фотографии, сделанные на нижегородском кладбище. На них изображена несовершеннолетняя девочка и ее обнаженный друг. На одном снимке нижегородец полностью раздет. А на другом — девушка позирует рядом с голым задом юноши.

Сыктывкарка вошла в топ-100 самых красивых девушек страны по версии журнала «MAXIM»

 

19-летняя студентка из Сыктывкара Мария Рокоссовская заняла 46 место в сотне самых красивых и горячих девушек по версии мужского журнала «MAXIM». С успехом пройдя первый этап конкурса, девушка могла побороться за возможность попасть на обложку журнала. Однако в последний момент Мария отказалась от этого предложения.

 

У пермяка дома живет карликовая свинка. Мужчина назвал животное Хрюней. Об этом он сам рассказал корреспонденту «Pro Город».

 

Семья Балабановых, спасавшаяся от пожара в Струнино, рассказала журналистам, о чем они думали в тот самый момент. Елена Балабанова призналась, что мысленно попрощалась с мужем. Напомним, происшествие случилось 22 мая в Струнино. Чтобы спастись от пламени, Балабановы решились на отчаянный шаг: прыгнули с балкона пятого этажа.

 

В субботу, 21 мая, в социально-сатирической программе "Салтыков-Щедрин шоу" показали разбитый йошкар-олинский пандус, который расположен на бульваре Чавайна. Йошкаролинцы отправили видеоролик в программу.

 

В Ухте, помимо представителей обычных профессий, существует масса неофициальных  и нелегальных работ. Несмотря на запреты властей, горожане продолжают ими заниматься.Что их гонит на это: нужда или любовь к экстриму и криминалу? Корреспондент progoroduhta.ru искал ответы на эти пикантные вопросы у местной ночной бабочки Марии. Имена в статье изменены по просьбе героини репортажа.

 

Девятого мая, во время шествия «Бессмертного полка», произошел скандальный инцидент. 32-х летний житель Саранска в кепке с гербом Третьего рейха стал выкрикивать нацистское приветствие

...

  • 0

Популярное

Последние новости