«Дураки и дороги»: светофор на проспекте Строителей может стать причиной трагедии

Устройство показывает сразу два сигнала — красный и зеленый

Пензенец Даниил Лукин стал свидетелем нестандартной ситуации на дороге в Пензе: на проспекте Строителей, рядом с остановкой «Товары для женщин» светофор показывал сразу два сигнала: красный и зеленый. Даниил прислал это фото в редакцию vPenze.ru и стал участником конкурса «Дураки и дороги». Теперь он сможет побороться за приз — видеорегистратор.

Условия конкурса "Дураки и дороги"


Если вы стали свидетелем нечто особенного на пензенских дорогах, то обязательно фотографируйте это или снимайте на видео, а затем присылайте в редакцию портала vPenze.ru на электронный адресpropenza@mail.ru. Именно благодаря этому вы сможете выиграть антирадар или видеорегистратор.
Ежемесячно посетители портала будут голосовать за фото и видео, которые им понравятся больше всего. Авторы материалов, которые наберут наибольшее количество голосов, получат в подарок ценные призы: антирадар (те, кто прислал видео) или видеорегистратор (те, кто прислал фото).

По условиям конкурса, голосование в январском этапе стартует, как только в конкурсе будет не менее 3 участников, приславших видео. И 3 участников, приславших фото. Редакция ждет еще один видеоролик, чтобы запустить голосование и определить победителей января.

Конкурс проходит до 1 мая. Результаты конкурса — 1 мая. Организаторы конкурса ООО «ВПензе.РУ» и ООО «Гаджет»

Кстати

Смотрите фотографии и видео, которые уже участвуют в конкурсе "Дураки и дороги"

...

  • 0

Популярное

Последние новости