ТОП 10 правдивых и необычных гаданий в новогоднюю ночь

Вы можете выбрать для себя подходящее гадание и узнайть свою судьбу на следующий год

В ночь, когда один год сменяет другой, весь мир пребывает в ожидании чего-то необычного. Надеемся, что в новом году исполнятся все наши мечты. Поэтому у большинства россиян уже вошло в привычку поджигать записку с желанием и выпивать шампанское с ее пеплом.

Редакция нашего портала сделала подборку из самых популярных гаданий на все случаи жизни.

1. Запишите свои самые сокровенные желания и сохраните этот листок до волшебной ночи. Под бой курантов налейте в бокал игристый напиток и сожгите этот клочок бумаги, пепел осторожно пересыпьте в свой бокал и быстро выпейте. Напиток со своим желанием вы должны до последнего удара часов

2. В ночь на 31 декабря или на 1 января нужно в блюдце набрать воды и бросить в нее горстку золы, соли и сахара. Перемешать и пустить туда 3-4 собственных волоса и столько же волос того человека, которого вы любите. Утром если ваши волосинки соединились - вам вместе быть, разошлись - гулять будет один из вас или оба.

3. Под бой курантов напишите на маленьких бумажках свои самые заветные желания, аккуратно сверните их и перед сном положите под подушку. Когда проснетесь, необходимо достать наугад любую из них. Желание, которое вам попалось, точно исполниться в наступившем году.

4. Чтобы погадать девушке на любимого, необходимо взять гребешок и положить его под подушку приговаривая: "Суженый, ряженый, приди ко мне - мою косу расчеши!"

5. Перед тем как лечь спать, съешьте что-то соленое, но когда наступит жажда - не пейте. Когда уже будете готовы ко сну, произнесите: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня!" Кто напоит - за того и замуж пойдете.

6. Находясь, в тихой комнате хорошо подумайте над своим вопросом, потом произнесите его вслух и включите радио. Первые слова, которые вы услышите, и станут ответом на ваш вопрос.


7. В 12 часов ночи необходимо наполнить бокал водой и поместить в него белок сырого яйца. Далее спрячьте раствор в тайное место. В бокал категорически нельзя смотреть целых три часа, после того, как это время истечет, вы в нем сможете наблюдать странную форму белка. Если белок свернулся и напоминает форму ворот, то обязательно ждите изменений в карьере. Если он принял форму сердца, то в этом году вас возникнет сильное романтическое чувство. А вот если люльку, то год будет средним или не очень удачным.

8. За час до Нового года запишите свою самую заветную мечту. Как только будет звучать бой курантов, зажгите листок и положите на блюдце, так чтобы огонь мог перемещаться равномерно. Если он успеет сгореть до последнего стука, значит, этот год будет удачным, а желание ваше сбудется.

9. Возьмите большой кухонный нож и постучите рукояткой по порогу вашего дома три раза. После этого скажите:

«Едет конный, едет пеший, а мне год успешный. Облачу себя в свят одежду, святым крестом крещусь, со старым годом прощусь, с високосным встречаюсь, в свет одежды облачаюсь. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

10. Тарелку с водой, поставите в позднее время с снаружи окна или в то место, к которому есть доступ на улицу (лоджия), а под нее положите ярко-красную ткань или лист бумаги. Когда проснетесь, увидите, что у вас получилось: если ледяной покров ровный, то весь наступивший год будет легким и умеренным, а если вдруг лед с горкой, пусть и небольшой, то год будет насыщен положительными эмоциями; лед пошел волнами – вас ожидают положительные и отрицательный эмоции в равной степени; впадина – год будет беспокойным и проблемным, избежать трудностей можно, только если стараться продумывать каждый шаг.

Будете ли вы загадывать желание на Новый год? Ответы оставляйте в комментариях под новостью. 

Ведунья Наталья рассказал, что этот день не является благоприятным для гаданий:

«Новый год – это просто светский праздник, совсем не обладающий магической силой. Это не самый благоприятный день для гаданий, но если сильно верить в свои желания, то они обязательно сбудутся. В этот день в мире очень много добра, люди радуются и только по этому, желания могут быть услышаны. Благоприятными для гаданий являются дни полнолуния, а также солнцестояния и другие».

Верить в чудеса на Новый год или нет решать уже вам, в любом случае даже ведуньи поддержали мнение о том, что если сильно верить во что-то, то это обязательно сбудется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости