События России: стадо коров в Ярославле, драка с полицейскими в Чебоксарах, пытки бабушки в Перми

Портал progorod58.ru собрал самые интересные новости

Портал progorod58.ru собрал самые интересные новости, произошедшие в регионах России. С самыми интересными событиями можно ознакомится ниже.

Сразу три автомобиля предположительно стали жертвами поджога в Советском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщили очевидцы событий. 

 31 августа во Владимире на улице Демьяна Бедного в районе дома № 14 бегал полностью обнаженный мужчина. Новость горячо обсуждали в одной из групп соцсети "ВКонтакте". Очевидцы необычного зрелища склонялись к мнению, что этот горожанин находится под "кайфом". 

В Перми жители дома на Комсомольском проспекте, 62, бьют тревогу: они обеспокоены судьбой старушки, которая проживает в одной из квартир. Люди уверены — 82-летняя женщина регулярно подвергается пыткам со стороны родственника.

Признайтесь, вы тоже, хотя бы один раз, делали селфи! Герои этого материала ради опасного снимка рискуют жизнью , но стоит ли это того?

В Марий Эл школьница спасла из пожара своих братьев и сестру. В горящем доме помимо девочки было четверо ребятишек. Девочка вытащила всех на улицу через окно.

В ночь на первое сентября в соцсетях были опубликованы фотографии из зала ожидания Рузаевского железнодорожного вокзала, на которых запечатлены двое плохо одетых маленьких детей, спящих на полу. Ребенок на центральном плане уткнул лицо в голую кафельную плитку. На этих же снимках отчетливо видны незанятые ряды кресел.

Жители Нефтестроя стали свидетелями необычного зрелища: прямо посреди улицы мирно расхаживали несколько быков и коров.

Какие новости читаете вы? Пишите в комментариях

В Чебоксарах парень съел денежную банкноту номиналом 1000 рублей, которая принадлежит полицейскому. Правоохранители проводили контрольную закупку и лишились приманки. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости