Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе весной пройдет концерт Михаила Турецкого

Известный певец представит свой самый красивый проект

В Пензе 2 марта сотсоится концерт Михаила Турецкого. Он представляет свой самый красивый проект − «SOPRANO Турецкого» с новой программой «МИР ЖЕНЩИН».

Все, о чем говорят и думают женщины: любовь и ревность, ненависть и нежность, страсть и порок. Все грани женского характера через нескучную оперу и мюзикл, джаз и латину, поп- и рок-культуру, любимые ретро-шлягеры и авторские сочинения. Любимые русские, еврейские, украинские и даже армянские песни.

«SOPRANO Турецкого» − лучшие голоса России нового поколения. Взрывная энергетика и шквал эмоций, владение музыкальными инструментами, талант и чуткость к окружающему миру. Взрывная энергетика, шквал эмоций и только живой звук. Не пропустите. «SOPRANO Турецкого».

«После более чем 20 лет работы с мужским коллективом, я понял, чего мне не хватает. Берущего за душу, проникающего в самое сердце женского вокала. Женской энергетики, вот этой девичей нежности, стервозности, интриги, высоты, любви в таком голосе – сопрано, который может подарить публике только женщина. Раздвинуть эти репертуарные рамки, то, что мне недоступно как артисту, сделать, как продюсер», - рассказывает Михаил.

«SOPRANO Турецкого» − это лучшее в мире женское шоу. Не пропустите.

...

  • 0

Популярное

Последние новости