Пензенская провидица Мария рассказала, что ожидает горожан в 2015 году
- 18 декабря 2014
- Служба новостей
Никаких сильных потрясений и катастроф в областном центре не предвидится
Местная предсказательница Мария поделилась своими мыслями с журналистами портала vPenze.ru.
.jpg)
Про рост цен
По мнению провидицы, в 2015 году ожидается повышение цен на все товары и продукты. Это значительно скажется на карманах пензенцев. К концу года ситуация стабилизируется и инфляция начнет снижаться.
Про развитие города
Город будет продолжать строиться и развиваться. Хорошие новости и для малоимущих молодых семей. Они получат жилье за счет городского бюджета. Ожидается большой свадебный бум, пик которого выпадет на весну и осень будущего года. Прогнозируется рост рождаемости. На свет будут появляться в основном мальчики.
Про погоду
Зима ожидается холодной. Такая погода продлится до конца января. Потепление ожидается в феврале. Настоящая весна придет в середине марта. А в апреле установятся первые теплые деньки. Дачникам советую в следующем году сажать побольше картофеля, помидоров, перца и баклажан. На эти овощи будет большой спрос. Лето ожидается жарким, но с прохладными ливнями.
