Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Путешествие в Индию: пензенцев Юлию и Марса Максеевых слон облили водой из хобота (фото)

Кроме того, Юлия примерила национальный наряд, а Марсу полюбилось катание на парашюте

Свой очередной отпуск супруги Юлия и Марс Максеевы решили провести в Индии - в стране слонов, чая и водопадов.   

  
Про дорогу

Мы отправились туда по путевке. Дорога выдалась очень длинной. И довольно-таки не дорогой - за двоих путевка нам обошлась в 40 тысяч. Но это того стоило.    


Про людей. Люди в Индии очень приветливые. Сразу покажут дорогу, расскажут обо всех обычаях.

"С одной индианкой мне даже удалось сдружиться, она пообещала приехать в Россию", - рассказывает Юлия.   

Про развлечения

В Индии масса развлечений.


Можно сходить на местных пляж, чтобы принять солнечные ванны, побывать на рынке, где можно купить национальные наряды и другие сувениры, покататься на слонах и парашюте, прикрепленному к катеру. После таких аттракционов ощущений масса.  

   
Про животных

Что касается слонов, то они очень дружелюбные, разрешают погладить себя, а при желании и водой обольют из хобота - мы сами испытали это на себе. Ощущения непередаваемые. Естественно все это делается под руководством опытного инструктора.     
    

...

  • 0

Популярное

Последние новости