Куда пойти сегодня в Пензе? Афиша на 8 июня

Солнечный день, я на прогулку выхожу...




11.00 - 19.00 "Ярмарка изделий ручной работы" (ул. Московская, перед ТЦ Арбат)


Также по мере набора желающих - мастер-классы по разным техникам хэндмейда - получившиеся фенечки, браслеты, картины можно будет забрать с собой.


14.00 Встреча любителей фото "Photoroom" (Антикафе "Чердак")


Знакомство с советской фотооптикой - объективами Made in USSR, которые будут ставиться на современные камеры. Также - практикум в фотостудии. Вход: 200 рублей


16.00 Открытие Арт-песочницы (СанМарт, 2 этаж)

Рисование цветным песком, веселая развлекательная программа, аквагрим, всем юным участникам конкурса "Я творю!" - подарки.


16.00 Встреча любителей стимпанка (антикафе "Крылья")

Общение, просмотр фильма, фотосессия в стиле стимпанк.


19:00 Бесплатные уличные тренировки (стадион Совхозтехникума)

Азы кикбоксинга, кросс-фитоа, силовых видаов спорта, прикладные техники. Профессиональный боец ММА Михаил Шейн регулярно проводит тренировки по физической подготовке на этой площадке.


19.00 Набор третьего автобуса на музыкальный фестиваль "Дикая Мята" (у входа в новую филармонию)

Организатор поездки на крупнейший музыкальный этно-фестиваль России Павел Макеенко расскажет всем желающим о фестивале, который пройдёт в Калужской области 13, 14 ,15 июня.
 

19.00 - 20.00 Живой чат с D1N (на нашем сайте)

Пензенский поп-рэп музыкант D1N ответит на любые ваши вопросы . В конце "живого чата" Дин выберет лучший вопрос - победитель получит возможность пообщаться с ним в студии и увидеть, как он записывает свой новый альбом. Заходите на наш сайт в эту ветку сегодня в 19.00 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости