Появились первые фото в конкурсе «Мисс апрель»

Две девушки вступают в борьбу в конкурсе красоты «Мисс Пенза-2014»

В апрельском этапе конкурса «Мисс Пенза-2014» появились первые участницы. Это Эльвира Рвачева и Галия Клинкова. Вот что они о себе рассказывают.

Эльвира Рвачёва.
- Я считаю, что должна победить не только красивая девушка. Она должна быть ещё и женственна, добра и умна. А главное, она должна быть любима, ведь главная косметика для женщин - это когда их любят. Потому что именно тогда они становятся ещё ярче, грациознее и счастливее. А я ещё и мама, что только добавляет мне шарма и красоты.

Клинкова Галия.
- У меня всегда в душе весна, любовью и счастьем окружена. Несу добро, улыбку, мир.
Весна ассоциируется с перерождением, новой жизнью и надеждой. Пора любви, действий и исполнения желаний. Это моё состояние сердца и разума.

Условия конкурса "Мисс апрель"

Портал vPenze.ru продолжает принимать заявки на участие в апрельском этапе конкурса «Мисс Пенза-2014».
Напоминаем, для того, чтобы принять в нем участие, вам необходимо прислать на электронную почту propenza@mail.ru свое фото. Главное условие — фото должно быть солнечным и по-весеннему ярким. Не забудьте сделать пометку «Мисс апрель» и указать свои ФИО, краткую информацию с ответом на вопрос: «Почему именно я должна стать мисс апрель».

С 1 по 30 апреля на сайте vPenze.ru пройдет голосование, и пользователи сайта выберут самую красивую на их взгляд девушку. Она получит титул «Мисс апрель», сертификат в салон красоты на 3 000 рублей, а также сможет побороться за звание «Мисс Пенза-2014».

Условия конкурса «Мисс Пенза-2014».

В нем будет 12 промежуточных этапов: «Мисс январь», «Мисс февраль», «Мисс март» и так далее.
По итогам года из 12 девушек, которые станут победителями в промежуточных этапах, путем голосования будет выбрана одна, которая и получит звание «Мисс Пенза-2014».
Каждая победительница промежуточных этапов получит приятный подарок — календарь на 2015 год со своим изображением (фото каждой девушки на странице того месяца, в котором она стала победительницей). Победительница всего конкурса также будет награждена.
Об условиях следующих этапов администрация сайта сообщит позже.

Голосование в этапе «Мисс март».

Также напоминаем, что сейчас уже идет голосование в мартовском этапе конкурса. За победу борются сразу семь девушек. Успейте отдать свой голос.

...

  • 0

Популярное

Последние новости