Узнайте, где в Пензе встретить Новый год

Программа мероприятий на зимние праздники

Новый год уже не за горами, и сейчас пензенцы активно готовятся к празднику. Самый популярный вопрос в это время – где встретить Новый год? Одни привыкли отмечать его в тихой домашней обстановке, другие же в шумной и веселой компании.

Специально и для первых, и для вторых портал vPenze.ru подготовил обзор развлекательных заведений города Пензы, в которых пройдут новогодние мероприятия.

Чистые пруды, ресторан «Вереск» - место, где можно встретить новый год всей семьей.
Стоимость услуг на одного человека от 8500 рублей, малыши до 5 лет — бесплатно.

Загородный клуб «Волков» - здесь можно не только провести корпоративные мероприятия, но и провести новогодние каникулы с проживанием в отеле. Стоимость от 3600 до 17800 рублей за сутки.

КРЦ «Квадрат» - веселая новогодняя ночь с шоу программой в клубе обойдется вам в сумму от 2500 рублей.

Туристическо-оздоровительный комплекс «Серебрянный бор» - заведение предлагает вам встретить новый год в тихой дружеской обстановке за 4500 рублей.

Спорт-бар «Стадион» - активный зимний праздник для компании за 2800 рублей с человека.

Шоу-бар «Чарли Голд» - здесь в новогоднюю ночь можно попеть песни, поучаствовать в конкурсах и просто отдохнуть с друзьями. Цена за услуги от 6000 рублей с человека. В стоимость входит развлекательная программа, кухня и бар.

Квестория — встретить праздник в необычной обстановке помогут организаторы игры «Квестория», которые проведут мероприятие в  любом удобном для вас месте. Цена зависит от количества человек.

Итальянский ресторан «Посольство» - за развлекательную программу, блюда и напитки здесь возьмут от 6000 рублей с одного человека. 

Ресторан-музей "Корчма Хуторок" - Незабываемый новогодние вечера в стиле «Вечера на Хуторе близ Диканьки», здесь вас ждет костюмированая вечеринка и необычная обстановка. Предновогодние корпоративы от 1 500 рублей с человека и новогодняя ночь - 3 000 рублей, плю 500 рублей за развлекательную программу.

Торопитесь забронировать места для себя и своих близких, с каждым днем их остается все меньше и меньше. Приятного нового года. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости