Женская территория: Чем должен пахнуть мужчина?

Оказалось, что определить подходящего для себя партнера можно по запаху

Скоро выходные. Большинство одиноких пензячек не упускает шанс найти в ночной Пензе кавалера, поклонника или просто друга. Некоторые из горожанок и вовсе открывают целую охоту на мужчин и превращают свои выходные в дни знакомств.


Так как же выбрать из многих претендентов именно своего мужчину. Оказалось можно просто его понюхать, как бы смешно это не звучало.


То, что у каждого человека - свой запах, было доказано учеными еще много десятков лет назад, однако некоторые из нас до сих пор не дифференцируют запахи. Как собачки и кошечки, нюхающие друг друга при знакомстве, мы также должны уделять должное внимание запаху другого человека.


Чем должен пахнуть мужчина?

Несмотря ни на что, многие женщины предпочитают не натуральные запахи мужчин, а искусственные, в том числе и духи.


Согласно опросу, проведенному среди женщин разных возрастов, выделились определенные группы, в соответствии с которыми мужчина, чтобы стать привлекательным для женщины, должен пахнуть определенными запахами.

 

Итак, что же женщины считают сексуальным:

1. Запах дорогих духов


 

Женщины уверены, что аромат дорогих духов доказывает высокое финансовое положение мужчины, а также его успешность в различных сферах жизни, в том числе и среди женщин. Запах успеха возбуждает женщин, ровно как и подсознательное желание соперничать с другими представительницами слабой половины человечества.
 

2. Запах табака


 

И лучше, чтобы он исходил не от лица, а от одежды.

Не вонь, а слабый запах. Не дешевые сигареты, а именно табак. Это напоминает женщинам о диком западе, разбойниках и ковбойском обмундировании, а именно – о настоящем мужестве таких мужчин!
 

3. Фруктами и дорогим вином


 

Запах фруктов и вина навеивают дамам воспоминания о курортных романах, жарких ночах и палящем солнце, что в момент создает у них горячие сексуальные желания.
 

4. Гелем для душа


 

Вышедший только что из-под струек воды и благоухающий ароматами распаренного тела и согревающего геля для душа, такой мужчина способен свести любую женщину с ума всего лишь за секунду.
 

Чем еще может пахнуть мужчина?
 

Несмотря на то, что многие женщины мечтают о таких запахах мужчины, на деле иногда встречается совершенно другое…

1. Запах крольчонка


 

Что такое запах крольчонка?
 

Вы когда-нибудь его нюхали? Ну и чем он пахнет? Вот и правильно, ничем. Так пахнут мужчины, не имеющие своих собственных феромонов, а, соответственно, не способные в момент соблазнить понравившуюся им женщину. Несмотря на такое удобство – ведь их пот также не пахнет - многие женщины считают их непривлекательными именно по этой причине. Ведь если нет запаха, значит, нет и права на продолжение рода – такова была древняя установка наших предков. Нет запаха – нет взросления. Крольчонок – он и есть крольчонок, и даже в возрасте сорока лет он будет нуждаться рядом не в женщине, а в маме, роль которой будете выполнять и вы сами. На то он и крольчонок.

2. Сигаретный тип


 

Лишь некоторые женщины считают запах папирос сексуальным, особенно если этот запах смешивается с запахом свежезаваренного кофе. В другом случае это расценивается как неуважение к женщине – правильно, ведь кому приятно целовать пепельницу?
 

3. Алкогольный тип


 

Запах похмелья, особенно если он смешивается с дешевыми сигаретами, порой бывает просто невыносимым. Если к запаху алкоголя добавляется еще и нелюбовь к мытому телу, то адская смесь похмельных запахов и мужского пота способно заставить сбежать женщину куда подальше.
 

4.«Старичок»


 

Причин такого запаха может быть множество – от какой-либо болезни и нежелания мыться вместе с грязной затхлой одеждой до проживания в старом доме, откуда этот запах уже не вывести.

 

Что делать с такими мужчинами? Кроме первого упомянутого пункта – мыть, мыть и еще раз мыть! Ухаживать, переубеждать и создавать из него настоящего мужчину. Сильного, умного, красивого и вкусно пахнущего. Ну хотя бы фруктами и вином.
 

Интересно, а чем в таком случае должна пахнуть женщина?

 

Мужчины – те еще сладкоежки. Пусть и некоторые из них утверждают, что не любят сладкое, однако понюхать свежие булочки с корицей да крендельки с ванилью они всегда рады! Особенно если аромат отпечатался на теле любимой женщины.

Так чем же должны пахнуть женщины, чтобы привлечь внимание мужчины?
 

1. Аромат духов

Тут очень важно – не переборщить, а капнуть лишь маленькую каплю духов на запястье, чтобы вас окружал мягкий шлейф любимого аромата, а не целая парфюмерная композиция, способная отпугнуть даже москитов.
 

2. Яблоками и молоком


 

Яблоки – символ свежести, молоко – символ жизни. Совместив эти два аромата, у вас получится необычный аромат, который запомнится любому мужчине.
 

3. Гелем для душа


 

То же правило действует и для женщин, и для мужчин – свежесть тела еще никто не отменял!
 

4. Борщом и котлетами


 

Некоторые особо ярые гурманы предпочитают, чтобы их женщина пахла едой. Лучше, если это будут борщ и котлеты. Правильно, ведь так можно совместить приятное с полезным – и запахом насладиться, и покушать. Ну, хотя бы в фантазиях.
 

5. Ну никак не шахматами

Женщина – она на то и женщина, чтобы пахнуть свежестью и вкусными ароматами, будоражащими воображение мужчины. Куда уж там шахматы?..

А вообще не стоит слишком серьезно подходить к знакомствам и выискивать в каждом мужском взгляде своего суженного. Помните, ваша любовь сама вас найдет, а от вас женщины требуется немного обаяния и шарма, а также позаботиться о своем запахе. Приятных выходных!  

Статья подготовлена журналом «Фемина-Маскулина». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости