Пензячка: "В магазине женщина пугала всех ножом!"

В УМВД города сообщили, что в руках гражданки находилась шариковая ручка

Одна из жительниц города на Суре рассказала историю как в магазине, который находится в Терновке, женщина пугала людей ножом. В полиции прокомментировали ситуацию.

В понедельник, 3 августа, с сотрудниками информационного сайта progorod58.ru связалась одна из женщин, проживающих в Пензе. Горожанка сообщила, что в одном из магазинов 2 августа в 13.00, который располагается в Терновке, неизвестная держала в руках нож и своим видом пугала посетителей и сотрудников магазина. В последствии, по словам женщины, нарушительницу правопорядка задержали сотрудники полиции. 

В связи с вышеизложенным корреспонденты progorod58.ru позвонили в УМВД России по Пензенской области и узнали все обстоятельства произошедшего:

"Да, действительно, полицейские выезжали на сигнал работников данной торговой точки. Но никакого предмета, похожего на нож, у женщины не было. Она держала в руках шариковую ручку и нецензурно высказывалась в адрес прохожих. В связи с этим на правонарушительницу был составлен протокол о мелком хулиганстве. Скорее всего у горожанки имеются нарушения психики".

Случались ли у вас конфликты с полицейскими? Делитесь рассказами в комментариях.

За ходом новостей следите на сайте progorod58.ru.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости