Пензенец: "Очень странно, что на одной из центральных улиц творится такое безобразие!" (фото)

На Суворова образовалась большая яма, засыпанная камнями

В Пензе недавно на одной из центральных улиц города образовалась большая яма.

Жители Пензы негодуют, так как заделать деффект дороги на улице Суворова решили даже не щебенкой, а большими камнями. В итоге страдают как водители, так и пешеходы. Первым с трудом удается проехать этот участок дороги, а вторым, чтобы перейти на другую сторону, приходится долго раздумывать, где это удобнее сделать.

Молодая мама Елена Зоткина говорит: "С коляской здесь пройти невозможно. Приходится постоянно обходить яму с какой-нибудь стороны. А водители - народ нервный, особо ждать не любит, постоянно сигналят и торопят".

"Очень странно, что на одной из центральных улиц уже на протяжении двух недель творится такое безобразие!" - добавляет муж Елены Николай.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-16 или 8-937-434-49-30

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости