Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жители улицы Суворова жалуются на ужасную дорогу

Жители улицы Суворова жалуются на ужасную дорогуvPenze.ru

Сразу после пешеходного перехода идет непреодолимая тропа

Пензенские жители жалуются на состояние дороги, которая расположена рядом с домом на Суворова,117. 

Участок дороги длиною в 5 метров из-за обильных осадков больше похож на невспаханное поле, нежели на тропинку, где передвигаются пешеходы.

Горожане не понимают, куда смотрит администрация, а самое главное лицей №2, ведь как в учебное заведение, так и из него каждодневно проходит не один десяток человек, в их числе и дети.

Местная жительница Любовь Тишина рассказала, что думает о решении установить знак пешеходного перехода в этом месте:

"Чем руководствовались и о чем думали при установке знаков? Находясь недалеко от перехода, я подумала, а хоть кто-то предпринимал меры по устранению проблемы? Судя по всему, никому это не нужно, так как не первый день наблюдаю за этой картиной. А ведь я инвалид, которого ситуация заставила перейти дорогу в неположенном месте, чтобы не идти по грязи. И это еще в центре города! Сложно представить, что творится вдали от него", - говорит Любовь Прокофьевна.

Пока ситуация в центре города не решилась, по этой тропинке продолжают ходить и дети, и взрослые.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-16 или 8-937-434-49-30
 
 
  • 0

Популярное

Последние новости