Пензячка нашла червей в конфетах (фото)

Вместо сладкого лакомства после покупки конфет женщина получила живых червей

Вчера, 8 октября, в редакцию портала vPenze.ru обратилась пензячка Людмила Андрияшкина. Женщина рассказала, что 6 октября она купила конфеты "верблюжонок" в торговом центре "Красные холмы". Но вместо сладкого лакомства ее ожидал неприятный сюрприз - в конфетах были живые черви.

Женщина была шокирована данным фактом и выразила возмущение по поводу пензенских предпринимателей, недобросовестно реализующих свою продукцию. 

Фото конфеты с червяками, присланное Людмилой Андрияшкиной

Специалист отдела по контролю за качеством Пензенской кондитерской фабрики прокомментировал данную ситуацию.

"К сожалению, периодически нам приходится сталкиваться с подобными ситуациями, когда горожане находят в продукции червей и личинок моли. Причин для возникновения данной ситуации может быть несколько. На удивление, подобной самодеятельностью часто занимаются сами горожане, делая подставные фото, в надежде отсудить моральную компенсацию с предприятия. Другой причиной может стать недобросовестный предприниматель, который мог нарушить условия хранения конфет, что и становится причиной появления неприятных сюрпризов в них. На своем производстве мы тщательно следим за стерильностью и порядком, что позволяет избежать риска порчи продукции. А вот наши же рейды по предпринимателям часто выявляют множественные нарушения, связанные с хранением и реализацией продукции", - поделилась Ольга Викторовна.

Важно

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашейгруппе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-16 или 8-937-434-49-30

...

  • 0

Популярное

Последние новости