Пензенцы предлагают снять фильм ужасов в областной наркологической больнице (фото)

Пензенцы: областная наркологическая больница находится в ужасном состоянии

Сегодня, в редакцию портала vPenze.ru пришло сообщение от читателей, в котором они жалуются на отсутствие ремонта в областной наркологической больнице.

Судя по фото, ремонт там не делался долгое время. На лестничных пролетах облетает штукатурка, состояние входов на этажи также оставляет желать лучшего.



Удручает пензенцев и внешний облик больницы: крыльцо разрушается, краска на фасаде здания облезла.



Сейчас в Пензе сложилось определенное мнение, почему здание приобрело такой вид.



"Это такой специальный дизайн, чтобы  пациенты чувствовали себя, как дома", - считает Алексей Апенкин, другой же пользователь Дмитрий Бедрик говорит: "Был там с месяц назад,  для военкомата печать нужна была... так мне туда зайти было страшно".

Главный врач больницы отказался комментировать ситуацию по поводу состояния здания. Поэтому осталось неизвестным, ждет ли помещение какой-либо ремонт.

ВАЖНО!

Каждый горожанин может стать автором статьи.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-16 или 8-937-434-49-30

...

  • 0

Популярное

Последние новости