Водители жалуются на то, что около «Суворовского» убрали дополнительную секцию светофора
- 29 августа 2014
- 16+
- Служба новостей
По их словам, это странное решение не принесло выгоды никому
Водители жалуются на то, что на перекрестке улиц Суворова и Кулакова убрали дополнительную секцию светофора — поворот направо.
-Это произошло больше месяца назад, - сообщает Алексей Лушников. - Из-за этого очень часто стали образовываться пробки на обеих полосах от Пензы-I. То что убрали стрелку, - непонятный ход. Ведь никакого преимущества не дается никому - ни пешеходам, ни транспорту. От ТЦ "Суворовский" транспорт поворачивает налево, пешеходам идти запрещено, а направо ехать можно было раньше смело.
Маршрутчики жалуются, что теперь им приходится попусту терять время, простаивая в ожидании своего сигнала.
- Очень неудобно. Нужно было повернуть направо и можно было ехать в любое время. А стрелку убрали, и мы теперь стоим. Если бы стоял поворот направо, помех бы не создавали никому, - сказал Сергей, водитель маршрутки.
Важно!
Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-16 или 8-937-434-49-30