Эксклюзив: Интервью с водителем фуры сразу после аварии под Пензой с 9 трупами (видео)

Водитель фуры направлялся с грузом из Узбекистана в Белоруссию

В Пензенской области произошло страшное ДТП. Погибло 9 человек. Корреспондету портала progorod58.ru удалось пообщаться с водителем фуры. 

Напомним, в 13 часов 10 минут произошло столкновение грузового автомобиля и микроавтобуса.Столкновение произошло на 655 километре Федеральной автомобильной дороги «Урал».  В аварии погибли девять человек, трое пострадали. Среди пострадавших оказался четырехлетний мальчик. Корреспондент пообщался с водителем фуры.

Как оказалось, 56-летний водитель фуры Николай Панкратов направлялся с грузом со скоростью 70 километров в час из Узбекистана в Белоруссию. По словам пострадавшего, он чувствует себя хорошо и готов отправиться в рейс хоть сейчас. Сам момент аварии мужчина не помнит. Николай Панкратов помнит лишь то, как оказался в больнице. 

Становились ли вы свидетелями ДТП? Оставляйте комментарии под новостью. 

Помимо водителя фуры среди выживших оказались четырехлетний мальчик и водитель маршрутки. Как сообщил источник в здравоохранении, мальчика доставили в детскую больницу Пензы. Водителя маршрутки отправили в больницу № 6. Все пострадавшие в тяжелом состоянии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости