
В Пензе задержаны серийные похитители автомобильных аккумуляторов
- 18 декабря 2015
- 16+
- Служба новостей

Под Каменкой нашли похитителя аккумуляторов
Под Каменкой нашли похитителя аккумуляторов. Вор недолго смог скрываться от полиции.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Пензенской области, недавно в отдел полиции Каменского района пришел 40-летний мужчина. Местный житель написал заявление, в котором сообщил сотрудникам правоохранительных органов, что ночью у него произошла кража.
Как уточнил потерпевший, под покровом темноты кто-то украл из его неработающего КамАЗа сразу два аккумулятора! Преступление произошло недалеко от села Анучино.
На место кражи тут же отправили отряд охранников правопорядка. После небольшого расследования работники уг. розыска узнали, что к пропаже аккумуляторов причастен 36-летний мужчина из Белинского района. Позже пропажа была у него изъята. Кстати, ранее гражданин уже привлекался к уголовной ответственности.
Сейчас по факту кражи возбудили уголовное дело.
...