Учитель пропавшего в Пензенской области школьника: «Все недоумевают, где он может находиться»
- 1 октября 2015
- Служба новостей
Богдан Самарин ушел из дома 26 сентября, но так и не вернулся
Продолжаются поиски 15-летнего Богдана Самарина, ушедшего из дома 26 сентября. Классный руководитель недоумевает, где сейчас может находиться школьник.
Родители Богдана Самарина бьют тревогу - пропал их 15-летний сын. В отдел полиции Камешкирского района 28 сентября поступило заявление от представителя школы, находящейся в селе Старый Чирчим. По его словам, пропал ученик десятого класса Богдан Алексеевич Самарин. Сейчас местонахождение молодого человека неизвестно.
Классный руководитель пропавшего мальчика, Богдана Самарина, рассказала об обстановке в школе. Жанна Павловна пояснила, что все недоумевают, куда мог пропасть мальчик.
«Успеваемость Богдана выше, чем у остальных мальчиков. Он всегда отличался активностью в творческой деятельности. В субботу он был на занятиях, но забыл о дежурстве и обещал отдежурить в понедельник. Одноклассники и его товарищи каждый раз спрашивают о новой информации, которой пока что нет».
Портал progorod58.ru продолжит следить за развитием событий.
Приметы:
на вид 15-16 лет, рост 17-175 см, худощавое телосложение, волосы короткие темно-русые. Был одет в серую майку, темные джинсы, на ногах – сланцы. Особые приметы: между носом и верхней губой шрам.
