«Форсаж» в Пензе: местные наркоторговцы гонялись от полицейских по улицам города

Как выяснилось позже, злоумышленники являлись спортсменами. Уголовное дело уже возбуждено

Пензенские наркодельцы затеяли погоню от сотрудников ФСКН. В итоге злоумышленники были задержаны.

Несколько дней назад, в ходе оперативных работ к сотрудникам УФСКН России по Пензнской области стало известно, что двое жителей Пензы занимаются незаконным распространением наркотиков. Спустя некоторое время оперативная информация подтвердилась, и полицейские выехали на задержание преступников. Но последние, в свою очередь, сдаваться не захотели и попытались уйти на автомобиле от преследования. В результате погони, подозреваемые были задержаны.

"В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что наркоторговцы регулярно посещали спортзал и «тягали железо». Спустя некоторое время, один из преступников, который уже работал продолжительное время закладчиком, вовлек своего друга в преступную деятельность. В итоге справедливость восторжествовала и злодеи ответят перед законом" — заявили в пресс-службе наркополиции.

Становились ли вы когда-либо свидетелем погони? Рассказывайте свои истории в комментариях.

Злоумышленников удалось взять с поличным: в ходе досмотра, у подозреваемых нашли наркотики, а также планшетный компьютер, с перепиской подтверждающей причастность пензенцев к преступной деятельности. В настоящий момент в отношении наркодельцов возбуждено уголовное дело. Один из злодеев отпущен до суда под подписку о невыезде, а другой — помещен в СИЗо.

...

  • 0

Популярное

Последние новости