
В Пензенской области у торговца наркотиками изъяли 650 грамм дурмана
- 11 апреля 2015
- 16+
- Алексей Гадючный

По факту правонарушения проводится проверка
Недавно, полицейские Тамалинского района Пензенской области получили сведения о том, что один из местных жителей занимается незаконной продажей наркотиков. Сотрудники правоохранительных органов проверили полученную информацию, и в результате изъяли у злоумышленника более 650 грамма запрещенного вещества.
Перед началом операции, наркоторговцу предложили добровольно сдать имеющийся у него дурман, но злоумышленник отказался. Изъятые вещества были переданы на специализированную экспертизу, где установили, что данный препарат является наркотическим.
"В настоящее время по факту незаконного оборота наркотиков проводится проверка. Полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела" - сказали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
...