
В Пензе мать узнала, что ее 15-летняя дочь "уже не девочка", и подала на ее парня в суд
- 22 октября 2014
- 0+
- Служба новостей

Молодой человек был обвинен по статье "половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста
В Пензе на молодого человека, совокупившегося с несовершеннолетней девочкой, заведено уголовное дело.
Парень, которому 19 лет, три месяца назад решил соблазнить 15-летнюю девочку. Ему это удалось и молодой человек занялся сексом с несовершеннолетней, зная об ее возрасте. Позже девочка рассказала о случившемся своей матери. Эта история, конечно, расстроила женщину, и она решила подать на парня в суд за растление малолетней.
Теперь молодому соблазнителю придется побыть некоторое время в тюрьме. Он был обвинен по статье ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста)
Сейчас правоохранительными органами расследование по данному факту продолжается: выясняются все обстоятельства случившегося.
...