Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Эффект vPenze.ru: после нашей публикации НТВ ищет пропавших в Михайловской обители

В ближайшее время сюжет об этой организации появится на федеральном канале

На этой неделе в Пензу прибыла съемочная группа телеканала НТВ, которая решила снять репортаж о Михайловской обители. Напомним, на прошлой неделе сайт vPenze.ru рассказывал об этой церкви, где, по словам местных жителей, пропадают люди. Об этой странной организации наша редакция узнала после того, как из Краснодарского края, города Крымск, пришло письмо от женщины, которая разыскивала своего пропавшего сына Сергея Мурина. По ее словам, он исчез именно в этой обители.

Журналисты программы «ЧП» заинтересовались этой историей и связались с нашей редакцией, чтобы узнать подробности и контакты лиц, связанных с этой историей. Чуть позже они приехали в Пензу, чтобы снять сюжет. В ближайшее время он появится в эфире НТВ.
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости