Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пьяную пенсионерку до полусмерти избил ее муж

67-летнюю женщину пришлось госпитализировать из-за полученных трав

Недавно в Белинском районе Пензенской области в больницу поступила 67-летняя пенсионерка. Женщина была сильно избита. Медики классифицировали травмы как тяжкий вред здоровью и сообщили о случившемся в полицию. Сотрудники правоохранительных органов приступили к расследованию и вскоре установили, что бабушку избил ее 51-летний муж.


Выяснилось, что супруги совместно употребляли спиртное, и во время пьянки между ними возник конфликт. Мужчина не справился с эмоциями и избил свою престарелую жену.

- Сейчас по этому случаю проводится проверка, полицейские устанавливают все детали происшествия, - сообщает пресс-служба УМВд по Пензенской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости