Мэр Пензы Юрий Кривов пришел в гости к 100-летнему пенсионеру (фото)

Сегодня в Пензе мэр города Юрий Кривов пришел домой к ветерану Великой Отечественной войны, чтобы поздравить его с Днем рождения.

Алексей Паролин, которому сегодня исполнилось целых 100 лет, не ожидал прихода таких гостей. Он находился дома в кругу самых близких людей: детей, внуков и правнуков, когда представители правительство пришли с поздравлениями. Помимо Юрия Кривова, пенсионера и ветерана пришли поздравить глава администрации Ленинского района Юрий Чипчиу и Владимир Керханаджев, который является председателем городского совета ветеранов.

Алексей Паролин участвовал в постройке около 10 школ, больницы, домов и других объектов. Именно за это глава администрации и выразил благодарность почетному юбиляру. Помимо ласковых высказываний, мэр пожелал ветерану здоровья.

"Самое счастливое День рождение в старости - это отметить его в кругу самых близких людей рядом с дружной и заботящейся друг о друге семьей", - сказал Юрий Кривов.

Помимо всего прочего, Алексею Паролину были вручены подарки и цветы, а также поздравление от самого президента Владимира Путина.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости