Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Начало осеннего призыва: 15 пензенцев будут служить в Президентском полку

Всего 1 500 пензенцев отправятся на военную службу

В Пензе с 1 октября начинается осенний призыв юношей для прохождения военной службы.
Призыв осуществляется по всей России. В ходе этого мероприятия планируется пополнить ряды российской армии на 1 500 юношей с нашей области.

По словам Анатолия Синельникова, военного комиссара Пензенской области, молодые люди могут выбирать, на какой вид службы они могут отпправиться. Каждый может служить либо по призыву - один год, либо по контракту - 2 года, причем финансовая сторона службы будет значительно отличаться. За службу по контракту юноши могут получать более высокое денежное довольство.

Существует также Президенские войска. В них войти не так просто. Необходим ряд требований, под которые молодые люди должны подойти. С нашей области ее ряды пополнят 15 человек.

Осенний призыв продлиться с 1 октября по 31 декабря.

 

Кстати
 
План весеннего призыва был выполнен на 100%.

...

  • 0

Популярное

Последние новости