В Пензенской области найдена живой студентка из Томска, которую считали умершей

Сегодня ночью девушка сама позвонила матери

В Пензенской области найдена живой  21-летняя студентка четвертого курса Томского государственного университета, пропавшая 4 сентября 2014 года.

Со слов матери пропавшей девушки после занятий она с подругой пошла на остановку, но потом вернулась в учебный корпус, чтобы посмотреть расписание. Это было около 18 часов 30 минут. Настя говорила подруге, что после этого собирается поехать к своему другу. Однако, знакомый девушки рассказал маме, что в тот вечер ее у него не было, и виделись они последний раз только днем. На протяжении нескольких дней Анастасию разыскивали правоохранительные органы и волонтеры.

"Я учусь в Томске, как и Настя с Каргасокского района Томской области и у нас есть общие знакомые. Сама участвовала в поисках Анастасии, понимаете мы- простые добровольцы желающие помочь найти человека провавшего, переживали как за своего родного человека, а вы подумайте, что происходит с родителями и родными!? это же просто кошмар какой-то!
Убедительная просьба всем, перед тем как что то совершить подумайте, что вы делаете и главное подумайте о родных! Настя уехала с Томска по личным мотивам, при этом ни кого не предупредила. Анастасия позвонила сегодня ночью своей маме и сообщила где она. У меня и не только у меня, есть предположения почему она уехала, но я предпочитаю по этому поводу промолчать." - поделилась с журналистами принимавшая участие в поисках девушки Екатерина Суздалева.

В пресс- службе сообщили, что в рамках возбужденного уголовного дела следствием устанавливаются обстоятельства и причины исчезновения девушки. 

Читайте также:

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости