Певец Тимур Родригез и гимнастка Анастасия Близнюк опубликовали свои детские фото

Хэштег #покажисебявдетстве набирает популярность

Недавно в соцсиальной сети Instagram под хэштегом  #покажисебявдетстве  появились забавные фотографии наших известных земляков.

Одной из первых к акции присоединились олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Анастасия Близнюк, которая представляла Пензенскую область. По ее словам, эстафету она приняла от олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой.

- Моя сестричка Сашуля - желтая, я - зеленая и наш сладкий Вовик, -  написала Настя в соцсети.

Следом за этой фотографией появились еще две из детских альбомов пензенских звезд. Это снимок Тимура Родригеза с подписью «В музыке с детства» и    фотография Антона Макарского.

Поделилась своим детским фото в Instagram и наша землячка Солнце. Но в отличие от многих других пользователей сети, она не стала ни от кого принимать эстафету.

     - Вот так в мои руки впервые попал инструмент! - описывает Солнце выложенное фото. - Так умиляет часть деревянного треугольника-линейки вставленной под гриф, как напоминание о той эпохе. Маленькие пальчики могут взять баре исключительно на двух струнах, но осознанность во взгляде как бы кричит нам: ох, далеко пойдет.
 

В ТЕМУ:

...

  • 0

Популярное

Последние новости