Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Украинец: "Теперь я стану русским"

Житель Крымской республики поделился впечатлениями о референдуме

Один из друзей пензенца, который проживают в Крыму, рассказал журналистам портала vPenze.ru о том, как проходило голосование за присоединение Крыма к России.

- Несколько недель назад я приехал в Крым, принимал участие в устранение конфликтов, - рассказывает Даниил Рощин. - На голосование пришел в 8 утра, когда еще здание, где проходили выборы, было закрыто, но народ уже стоял и ждал. Крымчане радовались, потому что были уверены - голосование пройдет в их пользу и Крым войдет в Россию. Слава Богу, что в этот день не случилось ни одного конфликта, все прошло спокойно.

Про голосование

- Я сам даже не буду говорить о том, за что голосовал.  Наш выбор и так очевиден. Я люблю Россию и этого не скрываю. Надеюсь, что скоро стану русским, - делится украинец. 

Напомним, что вчера в Крымской республике прошел референдум. Итоги голосования показали, что больше 90 процентов жителей хотят, чтобы полуостров вошел в состав России.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости