В каком районе Пензы можно пить воду из-под крана?

Проблему с качеством питьевой воды в "Спутнике" решили с помощью артезианских скважин

О вреде водопроводной воды жители Пензы знают не понаслышке. А также о том, что употреблять такую воду крайне опасно, ведь в ней содержится много вредных веществ, влияющих на  здоровье населения. Водопроводная вода хлорируется на станциях очистки. Кроме того, пока вода течет по водопроводным трубам, она успевает нахватать различных ненужных вредных веществ. Жителям Пензы постоянно приходится заботиться о своем здоровье и пользоваться дорогостоящими фильтрами для воды или заказывать воду на дом.
 
 
В городе "Спутник" нашли способ решить проблему, связанную с качеством воды. Для снабжения населения чистой питьевой водой пробурены артезианские скважины. Вода из этих скважин уже поступает в жилые дома. И теперь жители "Спутника", не опасаясь за свое здоровье, пьют воду прямо из-под крана.
 
 
На данный момент питьевой водой снабдили уже четыре дома. Но на этом компания "Термодом" не останавливается. Число артезианских скважин растет. В ближайшее время компания "Термодом" планирует удовлетворить потребности в воде всех жителей микрорайона. Подачу холодной воды планируется осуществлять из артезианских скважин глубиной до 350 метров, которые бурятся в настоящий момент. 


 
 











Компания «Термодом» постоянно проявляет заботу к жителям городка. Поэтому, помимо жилья по доступным ценам, застройщик постоянно организует досуг для своих жителей. Недавно были проведены масленичные гуляния. А также создаются все удобства — это и детский сад, и современная детская площадка, и строительство школы, разные магазины и салоны красоты.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости