Гороскоп на 11 марта: напряжённый день для Водолеев и Овнов

Узнайте, что предсказали вам звезды

 

Овен

Ваш оптимизм может быть ослаблен ссорой с близкими. Конфликт, который вы сочли исчерпанным, может вновь набрать силу. Не предпринимайте ничего под влиянием обиды и других негативных переживаний, иначе подорвете основы собственного существования. Не прибегайте к выяснению отношений как к средству улучшить положение: результат будет обратным. Отложите домашние преобразования, ремонт, переезд, раздел имущества. Апрельским Овнам стоит опасаться физических травм.


 

Телец

В этот день Тельцам важно избегать общения с агрессивными людьми. Старайтесь не ввязываться в конфликты, особенно если они не затрагивают вас напрямую. Если это уже случилось, не затягивайте ссору и вовремя сбрасывайте эмоциональное напряжение. Одна-единственная размолвка может испортить вам настроение на весь оставшийся день. Перед тем как отправиться в путь, проверьте систему безопасности автомобиля и убедитесь в миролюбии попутчиков.


 

Близнецы

Деловые решения сегодня невозможны без доли игры и риска, однако злоупотреблять авантюрами все же нежелательно. Всем Близнецам, особенно бизнесменам, следует как можно тщательнее продумывать финансовую стратегию и тактику, грамотно сочетать смелость и осторожность. Попытка поиграть с фортуной в рулетку закончится тем, что вы будете бесславно отброшены на прежние позиции. Не стоит доверять знакомым, которые однажды уже подвели вас или кого-то другого. Не рекомендуются поспешные покупки и сделки.


 

Рак

Главной опасностью для Раков становится ухудшение жилищных условий и семейного микроклимата. Велика вероятность размолвок с близкими, причём не исключено, что причиной окажетесь вы сами. Не доводите ситуацию до той стадии, когда вам будет неприятно возвращаться в собственный дом. Домочадцы любят вас за постоянство и великодушие, но могут не простить вам вспыльчивости, агрессии, злопамятности. Ваша опора - творческие достижения, дети и любовные связи. В этих сферах вы можете рассчитывать на стабильность.


 

Лев

Хорошие возможности могут быть не использованы или обращены во вред, если вы идете на поводу у своих переживаний. Не держите чувства в себе, найдите способ выплеснуть их в безопасной форме. Такой отдушиной может стать спорт, вождение автомобиля, наведение порядка и организация охраны в доме или в офисе. Некоторым Львам поможет самодисциплина, отработанная на практике система внутренних ограничений. В этот день лучше не начинать ответственные мероприятия, не стоит обращаться за юридической помощью.


 

Дева

Возрастает вероятность разрыва с кем-то из друзей или родни. Не исключено также, что вам придётся попрощаться с деловым партнёром, нарушившим в отношении вас финансовые обязательства. Несмотря на это, сохраняйте веру в добро и укрепляйте контакты с достойными доверия людьми, иначе вскоре перестанете верить кому бы то ни было и разочаруетесь в идее справедливости. Девы, вновь взявшиеся за масштабный проект, в очередной раз убедятся в сложности задачи, но не найдут в себе сил отказаться от своей мечты.


 

Весы

Слабыми сторонами Весов сегодня являются раздражительность, агрессивность и нежелание идти на компромисс. Вы можете попытаться ещё раз взять старое препятствие в надежде, что на этот раз оно вам покорится. Если вы не в форме, стоит отказаться от этой мысли. Если вы все же настроены на борьбу, держите себя в руках и помните, что вспыльчивость обратно пропорциональна истинной силе. Несоблюдение этого правила может привести ко второй фазе острого конфликта с важным лицом: например, с шефом или родителями.


 

Скорпион

Вас могут подвести иностранные партнёры. Кто-то может сыграть на ваших слабостях. Смотрите на неприятности как на повод сделать свою жизнь лучше, это наиболее конструктивный подход. Начинайте искоренять свои дурные привычки, устранять последствия старых ошибок. Эта работа становится для Скорпионов необходимой. Опирайтесь на качества, которые присущи вам в высокой степени (методичность, профессионализм), а также на проверенную систему духовных ценностей.


 

Стрелец

Стрельцам обеспечены не только моменты драйва, но и опасности. Если вы любите ходить по краю пропасти, мобилизуйте все силы на преодоление страха. Возможно, вам придётся решать интересные задачи, связанные с менеджментом, охраной, испытаниями. Не исключены острые переживания в связи с интимной жизнью. Помните, что лишь в ряде случаев вы надёжно защищены, а ваши ценности застрахованы. В некоторые моменты вы беззащитны и уязвимы. Положение усугубляется, если вы в ответе за других: например, за близких.


 

Козерог

Козерогам не стоит брать на себя ответственность и заключать договоренности. Возможно, придётся вернуться к старым делам, довести до конца не выполненную вовремя работу. Откажитесь от попыток реанимировать развалившийся союз. Если вы идеалист и надеетесь склеить разбитую чашку (или это предлагает сделать бывший партнёр), вооружитесь терпением и дипломатичностью. Будьте готовы к тому, что не все получится сразу. Намека на прежнюю ссору достаточно, чтобы вы вновь разошлись на противоположные края ринга.


 

Водолей

Напряжённый день. Промахи и неприятности возможны даже в привычных занятиях. Энтузиазм не спасет вас, если вы плохо владеете нужными навыками. Главным условием успеха будет умение управлять эмоциями. Не беритесь за работу, к которой вы не готовы физически или морально. Работая с людьми, учитывайте особенности их характеров и делайте скидку на сложность ситуации. Вдвойне осторожными стоит быть Водолеям, работающим на вредном производстве или в неблагоприятной, потенциально небезопасной обстановке.


 

Рыбы

Минуты радости сменяются беспокойством, которое самые беспечные Рыбы не смогут проигнорировать. Желанный успех будет омрачен деловыми или правовыми проблемами, которые лучше решать незамедлительно. Любовная идиллия, на которую вы рассчитывали, может быть испорчена разногласиями сексуального плана, несовпадением мировоззрений или привычек. Если это не первый случай за время вашего романа, стоит задуматься, все ли вы делаете правильно. Возможно, вы целиком положились на судьбу и потеряли бдительность.

Источник: goroskops.com
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости