Расписание телетрансляций Олимпийских игр на 13 февраля

Расписание телетрансляций Олимпийских игр на 13 февраляwww.twintip.ru

Будь в курсе событий Олимпиады-2014 в Сочи

Портал vPenze.ru подготовил для своих читателей расписание олимпийских соревнований, которые состоятся сегодня. Будьте в курсе событий Олимпиады в Сочи, болейте за любимых спортсменов и переживайте вместе с ними!

 Посмотреть прямую трансляцию игр всегда можно ЗДЕСЬ>>>

Расписание соревнований на 13 февраля:

Керлинг
9:00 – Круговой турнир, сессия 5, женщины (Китай – Великобритания)
9:00 – Круговой турнир, сессия 5, женщины (Канада – Дания)
9:00 – Круговой турнир, сессия 5, женщины (Швейцария – Швеция)

14:00 – Круговой турнир, сессия 6, мужчины (Канада – Дания)
14:00 – Круговой турнир, сессия 6, мужчины (Великобритания – США)
14:00 – Круговой турнир, сессия 6, мужчины (Швейцария – Россия)  
14:00 – Круговой турнир, сессия 6, мужчины (Норвегия – Швеция)

19:00 – Круговой турнир, сессия 6, женщины Трансляция (Швейцария – Канада)
19:00 – Круговой турнир, сессия 6, женщины Трансляция (Япония – США)
19:00 – Круговой турнир, сессия 6, женщины Трансляция (Россия – Южная Корея)
19:00 – Круговой турнир, сессия 6, женщины Трансляция (Швеция – Дания)

Фристайл
10:15 – Слоупстайл, квалификация, мужчины       
13:30 – Слоупстайл, финал, мужчины

Скелетон
11:30 – Женщины, заезд 1       
12:40 – Женщины, заезд 2

Хоккей на льду
12:00 – Предварительный раунд, женщины - Группа В (Япония – Германия)
12:00 – Предварительный раунд, мужчины - Группа В (Финляндия – Австрия)
16:30 – Предварительный раунд, мужчины - Группа А (Россия – Словения)
16:30 – Предварительный раунд, мужчины - Группа А (Словакия – США)
21:00 – Предварительный раунд, женщины - Группа В (Швеция – Россия)
21:00 – Предварительный раунд, мужчины - Группа В (Канада – Норвегия)

Лыжные гонки
14:00 –10 км классическим стилем, женщины

Шорт-трек
14:00 – Женщины, 500 м, четвертьфинал
14:25 – Мужчины, 1000 м, забеги
15:10 – Женщины, 500 м, полуфинал     
15:31 – Эстафета 5000 м, полуфинал, мужчины          
16:05 – Женщины, 500 м, финал
   

Биатлон
18:00 – Индивидуальная гонка 20 км, мужчины

Скоростной бег на коньках
18:00 – Женщины, 1000 м

Фигурное катание
19:00 – Мужчины, короткая программа

Санный спорт
20:15 – Эстафета, соревнование 

...

  • 0

Популярное

Последние новости