Врио начальника УМВД посетил отдел полиции в Заречном

Юрий Рузляев будет и дальше знакомиться с работой региональных отделов

Врио начальника УМВД России по Пензенской области полковник полиции Юрий Рузляев продолжает знакомиться с работой территориальных отделов полиции.

В ходе очередного рабочего визита он посетил МО МВД России по ЗАТО Заречный. Юрий Николаевич проверил дежурную часть отдела.

Особое внимание он уделил условиям хранения служебного оружия, ознакомился с условиями нахождения нарушителей в изоляторе временного содержания, побывал в музее истории органов внутренних дел Заречного.

Затем врио начальника Управления посетил оперативные подразделения полиции закрытого города и проконтролировал, как выполняется распоряжение губернатора о борьбе с незаконным распространением контрафактной алкогольной продукции.

На встрече с личным составом отдела, Юрий Рузляев обозначил первоочередные задачи, которые стоят перед полицией Пензенской области.

Говоря о борьбе с преступностью, Юрий Николаевич подчеркнул важность таких направлений, как противодействие незаконному обороту наркотиков и алкогольной продукции, борьба с «теневой» экономикой и нелегальным игорным бизнесом.

Также Юрий Рузляев рассказал о новой системе поощрений личного состава полиции. За раскрытие тяжких и особо тяжких, резонансных преступлений, задержание преступников с поличным отличившихся сотрудников будут премировать по представлению руководства территориального подразделения.

Кстати

...

  • 0

Популярное

Последние новости