«Работа оставляет желать лучшего»: Денисов прошелся по дворам Пензы
- 14:00 7 февраля
- Елена Эсенкулова

Сегодня утром глава города Олег Денисов обошел ряд дворов в Ленинском районе, в частности — на улице Карпинского и проспекте Победы. Об итогах этого рейда он рассказал на своем канале.
По словам градоначальника, работа по устранению сосулек и льда на крышах многоэтажек и козырьках балконов оставляет желать лучшего. Денисов отметил, что некоторые жильцы и управляющие компании недооценивают серьезность проблемы. В результате он поручил районной администрации следить за тем, чтобы опасные участки были огорожены предупреждающими лентами и чтобы УК разобрались с сосульками и наледью. «Речь о безопасности горожан!» — добавил чиновник.
Ранее мы писали о необычном происшествии на Кулакова, 10 в Пензе. На днях с крыши сорвалась огромная ледяная глыба, которая при падении зацепила застекленный балкон на одном из этажей. В результате разбилось два стекла. О пострадавших не сообщается. Отметим, что местные жители также жаловались на большую глыбу льда, которая висит во дворе у четвертого подъезда дома №8/2 по улице Кулакова.