Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Проект реконструкции сетей на улице Совхоз-Техникум доделают к концу года

Проект реконструкции сетей на улице Совхоз-Техникум доделают к концу годаPro Город

Недавно в паблике администрации Пензы появился пост о завершении первого этапа реконструкции напорного канализационного коллектора в Ахунах. В комментариях один из местных жителей поинтересовался, почему до сих пор не решается вопрос о реконструкции коллектора на улице Совхоз-Техникум.

На вопрос ответили представители УКС Пензы. Они сообщили, что проектная документация на реконструкцию сетей водоотведения на улице Совхоз-Техникум сейчас находится в разработке. До конца текущего года власти планируют передать ее на государственную экспертизу. Когда будет получено положительное заключение, чиновники подумают, где взять средства на проведение работ, и определят их сроки.

Ранее мы писали о капитальном ремонте водопровода в Пензе на улице 8 Марта. «Горводоканал» заменил три участка инженерных сетей, провел монтаж водовода от теплопункта на 8 Марта, 19В до домов №17 и 19. Также он пообещал выполнить переврезку водоводов и благоустройство территории. На проведение работ выделили более восьми миллионов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости