Житель Пачелмского района, решив отомстить бывшей сожительнице, ложно обвинил ее в краже
- 18 ноября 10:20
- Яна Тупикина

43-летний житель Пачелмского района обратился в полицию, рассказав, что бывшая сожительница украла у него 50 тыс. рублей
Результаты проверки показали, что женщина никогда не совершала каких-либо незаконных действий в отношении заявителя. Загнанный в угол мужчина признался, что намеренно обвинил бывшую возлюбленную в краже.
Оказалось, что между парой произошла ссора, после которой гражданка съехала от злоумышленника. Чтобы отомстить потерпевшей за обиду, мужчина написал на нее заявление в полицию, однако позже попался на обмане.
В итоге полицейскими было возбуждено уголовное дело по признакам преступления. Жителю Пачелмского района за ложное обвинение в краже грозит наказание в виде двух лет лишения свободы.
Ранее сообщали, что губернатор обсудил с главой Заречного дальнейшее развитие города. Один из важных моментов обсуждения - организация работы городского транспорта.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.