Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе ищут, кому принадлежит открытый люк

В Пензе ищут, кому принадлежит открытый люкPro Город

Недавно на странице губернатора Олега Мельниченко одна из жительниц Пензы пожаловалась на серьезную проблему. По ее словам, уже около месяца на улице Лобачевского у дома №7 открыт люк. «Примите меры!» — попросила автор комментария. Она также приложила фотографию, на которой видно, что местные засунули в открытый люк доску, чтобы водители и пешеходы замечали его издалека. Однако ситуация все равно остается небезопасной.

Обращение прокомментировали сотрудники управления ЖКХ города Пензы. Они сообщили, что сейчас специалисты устанавливают балансодержателя смотрового колодца на Лобачевского, 7. После этого ответственную организацию проинформируют о необходимости принятия мер и закрытия люка.

Ранее мы писали о том, что в Арбеково в районе поворота с проспекта Победы на улицу Лозицкой дорожная фреза провалилась под асфальт. Как сообщили очевидцы происшествия, в итоге ее достали с помощью крана, затем она продолжила свой путь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости