Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенский уголь повезут в Казахстан

Пензенский уголь повезут в Казахстан

Первая поставка планируется уже в середине месяца

Древесный уголь из Пензенской области будет поставляться в Казахстан. Об этом сообщили в пресс-служба правительства.

Договоренность о поставках была достигнута в рамках поездки Ассоциации производителей древесного угля Пензенской области в г. Костанай, сообщают в Министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования региона.
 
Деловая поездка пензенских предприятий в этот город Республики Казахстан была организована Пензенской областной торгово-промышленной палатой при поддержке Костанайской областной ТПП.
 
Первая поставка древесного угля из Пензенской области планируется в середине апреля 2013 года.
 
 

Кстати

Ассоциация производителей древесного угля Пензенской области была создана в ноябре 2012 года.
 
Общая площадь лесов Пензенской области составляет 998,4 тысячи га, или 21,4% всей территории региона. Потенциал губернии в производстве древесного угля - 86 тысяч тонн в год.
 
 

В тему

Пензенская область активно сотрудничает не только с другими регионами России, но и с другими странами. Например, вчера наши чиновники уехали в Беларусь.

 

 

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости