Пензенские экскурсоводы узнали больше о Спутнике

Пензенские экскурсоводы узнали больше о Спутникефото от рекламодателя

Экскурсия для экскурсоводов — такой формат знакомства с Городом Спутником прошел впервые в истории микрорайона. Ученики пензенской школы экскурсоводов — люди неравнодушные к истории и развитию родного края. Поэтом Спутник для них — новая страница знаний, которыми они будут делиться с гостями Пензенской области.

Маршрут экскурсии прошел через важные объекты Города Спутника. В 2022 году исполняется 15 лет с начала строительства микрорайона холдингом «Термодом». Сегодня здесь построено больше 50 многоквартирных домов, проживает 40 тысяч человек, продолжает развиваться социальная и дорожная инфраструктуры, а в планах создать и вовсе уникальное место на карте России.

«Люблю свой край, хочется узнать о нем как можно больше. Про Спутник я часто рассказываю гостям нашего города, и горжусь тем, что развитие продолжается, ведь это и развитие всей нашей области», — отметила участница экскурсии Марина Тарасова.

«В Пензу приезжает большое количество туристов, заинтересованных новыми районами, а Город Спутник как раз этим интересам отвечает. Очень хочется, чтобы скорее были реализованы все его проекты», — добавила другая участница экскурсии Наталья Колыганова.

Хотите познакомиться с новыми проектами Города Спутника? Тогда добро пожаловать в выставочный павильон, открытый на центральной площадке возле арки Парка Спутника со стороны улицы Радужной. А если вы хотите стать частью одного из самых развивающихся проектов — звоните в офисы продаж строительного холдинга «Термодом»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости