Пензенцев ждут новогодние подарки в салонах связи Tele2

Пензенцев ждут новогодние подарки в салонах связи Tele2фото от рекламодателя

Пенза – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает новогоднюю акцию в салонах. Клиенты компании, приобретая подарки себе и близким, смогут воспользоваться выгодными предложениями в торговых точках, а также упаковать новогодние презенты.

Tele2 помогает комфортно готовиться к зимним праздникам и создает новогоднее настроение. Так, в розничной сети оператора клиенты могут купить смартфон Xiaomi по выгодной цене, обменяв минуты на скидку. Акция действует в салонах связи и на сайте компании до конца 2021 года. Размер скидки составляет от 1000 до 4000 рублей, при этом одна минута равна одному рублю. Кроме того, в рамках акции «Комбо в салонах связи Tele2» клиенты могут получить скидку до 30% при покупке смартфона с комплексной защитой и SIM-картой с оплаченным тарифом «Мой онлайн+» на 3 месяца.

Также с 17 декабря по 9 января Tele2 будет дарить посетителям торговых точек упаковочный набор для оформления новогодних презентов. Подробности необходимо уточнять у продавцов в розничной сети. Вместе с тем пензенские клиенты смогут бесплатно воспользоваться услугами профессиональных упаковщиков в период с 17 по 19 декабря, с 24 по 26 декабря и в канун Нового года – с 29 по 31 декабря. Упаковка подарков будет производиться по адресам:

• г. Пенза, ТЦ «Пассаж», ул. Московская, д. 83;

• г. Пенза, ТЦ «САНиМАРТ», ул. Плеханова, д. 19;

• г. Пенза, ТЦ «Коллаж», пр. Строителей, д. 1В;

• г. Пенза, ТЦ «Суворовский», ул. Суворова, д. 144.

Оператор напоминает, что в розничной сети Tele2 строго выполняются все предписания и рекомендации специалистов по профилактике коронавируса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:
Tele2 tele2.ru
Facebook facebook.com/TELE2Russia
Twitter twitter.com/TELE2Russia
«ВКонтакте» vk.com/tele2

...

  • 0

Популярное

Последние новости