Стань волшебником и твори добро: благотворительная акция для детей-сирот и инвалидов

Стань волшебником и твори добро: благотворительная акция для детей-сирот и инвалидов

Зима - время чудес,  добра и исполнения желаний. Запах новогодней ёлки и свет гирлянд, вкус мандаринов и сладостей. А ещё, это Дед Мороз и Снегурочка, которые обязательно принесут подарки на Новый год. Это время детей и время, когда сбываются их самые сокровенные мечты! А что делать, если у ребёнка нет родителей или он инвалид и не сможет самостоятельно пойти на праздник? Тогда праздник должен прийти к нему!

Так решил Роман Амстиславский - общественный деятель из города Пензы, и организовал Всероссийскую акцию «Стань волшебником». На собственные средства он покупает сладости, формирует подарки для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями. Вместе со студентами-волонтёрами он развозит подарки детям.

Акция действует уже третий день и продлится вплоть до 15 января. Подарки получат не только пензенские ребятишки. К акции уже присоединились активисты из города Калуги.

Давайте, друзья, станем волшебниками для наших детей, ведь чужих детей не бывает! Приглашаю всех неравнодушных принять участие в акции! Это могут быть не только сладости и фрукты, но и различные приятные подарки: игрушки, воздушные шары

- подчёркивает Роман Амстиславский.

Чтобы принять участие в акции и почувствовать себя волшебниками, помочь детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями поверить в сказку, можно связаться с Романом в Instagram или по телефону 8(903)721-60-05.

Счастливого Нового года и Рождества, друзья!

...

  • 0

Популярное

Последние новости